Дідоренко Вероніка
Дідоренко Вероніка

Хай! Я Ника! Расскажу немного о себе: 
.
Моя страсть это английский. Учу с первого класса, сейчас преподаю. Имела опыт публичных выступлений и помогала с организацией проекта "Английский для горожан" с волонтёрами AIЕSEC, переводила документы в ЮНЕСКО, участвовала в программе FLEX.
.
В своём родном городке с друзьями каждое лето организовуем "Кино под открытым небом" в парках, отдалённых районах и даже на окраинах города. Собираем сотни зрителей и каждый раз получаем уйму позитивных отзывов в свой адрес и благодарность за работу. Именно такие проекты дают осознать, что все в твоих руках и нет ничего невозможного. Хочешь, делай!
.
Последние пару лет увлекаюсь фотографией. Работала семейным и ивент-фотографом, делала репортажи событий для местного телевидения, запечатляла улыбки людей на наших показах, а также своих родных на различных праздниках. Фотография - идеальный способ для меня запомнить эту секунду, этот безценный момент. 
.
Я творческая личность. Закончила школу рисования. А сейчас увлекаюсь веб- дизайном и графикой, создаю различные презентации, рекламы и постеры.
.
Я человек, который горит своим делом. С переездом в большой город ищу новые возможности для развития. Безумно хочу снова погрузиться в этот омут ярких и безрасудных идей, которые хочется воплощать в реальность. Особенно хочется обрести яркий коллектив, лучших друзей, которых так не хватает здесь. Именно креативная команда, с которыми и горы по колено - моя цель. Ищу единомышленников, которые часто теряют себя и каждое утро задаются вопросом, что я должна/должен сделать в этой жизни. 
.
Рада знакомству!